Могу ли я взять больничный пока оформляем инвалидность маме или проще по семейным обстоятельствам может есть еще что нибудь.

• г. Южно-Сахалинск

Могу ли я взять больничный пока оформляем инвалидность маме или проще по семейным обстаятельствам может есть и ще что нибудь.

Ответы на вопрос (1):

Больничный Вам дадут только в том случае, если Вы сами заболеете. А на время оформления инвалидности близкого человека больничный Вам не выдадут.