Как снизить коэффициент Бонус-Малус после ДТП с участием бывшего автомобиля?

• г. Краснодар

Спустя пол года узнал в страховой что у меня было ДТП с участием моего бывшего автомобиля. В результате у меня повысили коэф. Бонус-Малус до 2,25.Что можно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выходит, покупатель ездит по Вашей страховке? И Вы его вписали в полис? Почему Вы не расторгли договор ОСАГО?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.