Возможность отключить свет за задолженность

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста смогут отключить свет за задолженность в полторы тысячи рублей при этом есть не совершенно летний ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это очень мизерная сумма для того, чтобы применять такие жёсткие санкции. Об отключении электроэнергии должно быть уведомление и требования оплатить образовавшуюся задолженность. Это незаконные действия и требуют разбирательств.