Как поступить, если требуют деньги за учебу и не отдают документы в заочном отделении?

• г. Калуга

Требуют деньги за учебу (заочное отделение).1 курс второй семестр, который не посещала. Документы которые сдавала при поступлении не отдают. Мотивируют, тем что при оплате отдадут. Как правильно поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе отказаться от исполнения договора, заключенного с ВУЗом в любое время при условии оплаты фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.