Продаем квартиру 25 ноября кто будет оплачивать квитанции за ноябрь? Мы или покупатель?

• г. Нижний Новгород

Продаем квартиру 25 ноября кто будет оплачивать квитанции за ноябрь? Мы или покупатель?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Покупатель должен произвести перерегистрацию в расчетном центре (далее РЦ) по переоформлению лицевого счета на коммунальные платежи и содержание жилья, после оформления сделки купли-продажи (Вам стоит это проконтролировать). Предъявить в РЦ свидетельство о регистрации права на недвижимое имущество. В противном случае счета, так и будут приходить на бывшего собственника. Покупатель всегда прав. Вам придется оплатить счета, включительно по день переоформления лицевого счета в РЦ новым собственником.