Как осуществляется дистанционный договор о займе и требуется ли оплата?

• г. Челябинск

Мое имя сергей! Хотел бы узнать а как осуществляется договор о займе дистанционно? И должен ли я что то оплачивать если я беру займ дистанционно?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, здравствуйте,

Если Вы оформляете займ дистанционно и Вам предлагают что-то оплатить вперед, очень высока вероятность того, что оплатив, Вы не увидите больше ни своих денег, ни займа.