В СУД. Суд выдворение на 5 лет и штрав 2 т.после обжалуем в облостном без изминений.

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин Р/Ф.супруга гр молдовы.1.01.2016 г. приехола. Зделоли регистрацию. Подали на потент. Не успеваем забрать потент. Регистрация заканчиваеться. Едим на границу. Делаем новую регистрацию. Фмс обнаружели нарушение больше 90 суток. В СУД. Суд выдворение на 5 лет и штрав 2 т.после обжалуем в облостном без изминений. После мы официально расписались...! в надзорную без изминений. В верховный без изминений. Теперь мы в положений. Что можна зделать в этой ситуаций?

Я гр Украины, жена русского. Первый раз приехала на Камчатку в декабре 2011, уехала в апреле 2012, регистрацию в ФМС отправляла (в марте мы расписались), второй раз прилетела в сентябре 2012, и получилось уехать в июне 2013, регистрацию подавала, потом приехала в октябре 2013. Сново про строчила, но подала на суд, присудили штраф без выдворения, сейчас подаю на рвп, боюсь из-за нарушений времени пребывания (двух первых раз, о которых я не сообщала) мне не дадут РВП. Что можно сделать? И если прийдется пересекать границу, смогу ли я во второй раз все-таки получить рвп?

Мой муж гражданин Молдовы, живет без регистрации. 3 марта был суд, вынесли решение об административном выдворении сроком на 5 лет. В ФМС поставили печат в паспорт об этом. Затем муж подал апеляционную жалобу, и выдворение отменили. Надо ли поставить какую-нибудь печать об этом в паспорт, и надо ли в ФМС как-то зарегистрировать отмену выдворения? Дело в том, что ему надо ехать в Молдову менять паспорт, не возникнут ли у него проблемы при въезде в Россию?

Можно ли продлить регистрацию гражданину Киргизии без выезда, на основании ТД, но по истечению годовой регистрации? То есть, официально ТД продлён ещё на год до 2018, а годовая регистрация заканчивается через 10 суток.

Я гражданка молдовы, муж и ребёнок граждане России 2 ребенок гражданин молдовы, подавали на рвп но не успеваем т.к заканчивается регистрация, ребенку регистрацию продлевают т.к он ученик школы, а мне сказали пересекать туда сюда границу. А мне не придётся ждать 90 дней в молдове? Заранее спасибо.

Меня зовут Евгения. Я гражданка Молдовы. Первый раз приехала на территорию России 21 октября 2012, соответственно сделала регистрацию на три месяца, до 21 января 2013. 30 декабря 2012 выезжала в Молдову и приехала обатно 4 января 2013 и мне выдали новую миграционку. У меня сохранилась регистрация до 21 января 2013. Нужно ли мне делать новую регистрацию, или можно будет ее сделать после 21 января?

У меня сотрудник гражданин Кыргызстана, официально устроен,. вчера вынесли приговор на выдворение с РФ.1 я административка была принудительно, якобы в метро без билета прошел, штраф оплатил. А данный приговор, за просрочку регистрации, но в ФМС документы на продление были поданы вовремя, ФМС не успевает регистрировать. Итог 5000 штраф и выдворение. Что можно сделать? И сможет ли после уезда вернуться в РФ.

У меня такая ситуация, супруга приехала в РФ 18 октября 2018 года, обратились МФЦ поставили на регистрацию, после через одного знакомого человека попытались сделать рвп, не смогли регистрация закончилась и теперь она находится на территории РФ с просроченной регистрацией, как можно уладить этот вопрос без выдворения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж гр. Таджикистана я гр. РФ в марте 2019 года расписались муж потерял миграционную карту мы обратились в фмс был суд решил штраф без выдворения муж пересекал границу и с новой миграционкой мы обратились в фмс там нам отказали во временной регистрации подскажите что делать.

Я гражданин Молдовы. Регистрация заканчивается через месяц. Документы для подачи РВП готовы. Я могу их подать в ФМС, или уже не примут так как месяц регистрации остался?

Планирую заключить брак с гражданином Молдовы, справку о семейном положении получена в Молдове 1 декабря 2018 года, гражданин въехал на территории РФ в декабре 2018 года, больше в Молдову не ездил, регистрация по патнту продлена до декабря 2019 года, надо ли брать другую справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение