Вопрос о действительности документа с недействующей печатью на апелляционной жалобе ИП.

• г. Москва

На апелляционной жалобе стоит печать прекратившего деятельность ИП. Является ли документ действующим если на нем стоит недействующая печать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина.

Если на момент подачи апелляционной жалобы, деятельность ИП не была прекращена, то документ является действующим.