Вопрос о возможности продолжения парковки легкового автомобиля возле торцевой стены многоквартирного дома после заявления соседей и проверки ГИБДД

• г. Ярославль

Вопрос у меня следующий. Я паркую свой легковой автомобиль на расстоянии 1 метр от торцевой стены (Стена без оконных рам,) многоквартирного дома, в котором проживаю. Парковка вся занята другими автовладельцами. Создано ТСЖ. Соседи после трех лет парковки вдруг вызвали наряд ГИБДД, написав на меня заявление о неправильной парковке. Струдники ГИБДД состава преступления в моей парковке не нашли (п 17.2 ПДД) и передали заявление участковому. Соседи пугают Санпином. Могу ли я продолжать спокойно оставлять свой автомобиль на прежнем месте?

Ответы на вопрос (1):

ей парковке не нашли (п 17.2 ПДД) и передали заявление участковому. Соседи пугают Санпином. Могу ли я продолжать спокойно оставлять свой автомобиль на прежнем месте?
Можете, если нет запрещающего знака.