Перерасчет пенсии при увольнении в связи с ликвидацией учреждения - какой срок ожидания?

• г. Сыктывкар

Право на пенсию у меня наступило 01.03. 2016 г. с 14.07.2016 года я уволена в связи с ликвидацией учреждения на котором проработала 26 лет. когда будет сделан перерасчет пенсиии?

Ответы на вопрос (1):

Странно, что он ещё не сделан, обратитесь в пенсионный фонд и уточните там, обычно в течение месяца делают. Удачи Вам и всего самого наилучшего.