Задолженность перед пенсионным фондом - возможность конфискации имущества, принадлежащего моим родителям?

• г. Чита

Я задолжник перед пенсионным фондом, открыла ип гдето в 2011 году, деятельности не велось, стал копиться долг, сейчас дело у судебных приставов. Прописана у родителей, но с ними не проживаю, запланирован выезд по данному адресу (адресу родителей) по всей видимости с конфискацией имущества, имеют ли они право конфисковать не принадлежащее мне имущество?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеют, однако родителям нужно будет доказать, что имущество не Ваше, чеки, квитанции, договор дарения подтвердят их права на имущество. Удачи Вам и всего самого наилучшего.