Проблемы с оплатой коммунальных услуг и возможность разделения и продажи муниципальной квартиры

• г. Благовещенск

Сын не платит за коммунальные услуги. Нигде не работает и не желает. С меня с пенсии высчитывают 50%.квартира муниципальная. Можно ли разделить лицевые счета и приватизировать свою долю а в далее продать.

Ответы на вопрос (1):

Статус коммунальной квартиры должен быть, чтобы можно было приватизировать комнаты отдельно. Удачи Вам и всего самого наилучшего.