Возможность проживания в другом городе и регистрации там для студента заочного обучения

• г. Ростов-на-Дону

Хотел узнать. Учусь я в оренбурге на заочке. Вопрос могу ли я проживать в другом городе и регистрировать там где проживаю? И продлевать регистратция по справке с место учебы?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос могу ли я проживать в другом городе и регистрировать там где проживаю??-Вы можете проживать в любом городе имея регистрацию по месту пребывания.