Нужно ли ксерокопировать все страницы паспорта иностранных граждан в том числе и гражданина Казахстана?
• г. Ачинск
Нужно ли ксерокопировать все страницы паспорта иностранных граждан в том числе и гражданина казахстана?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Нужно ли ксерокопировать все страницы паспорта иностранных граждан в том числе и гражданина казахстана?-А чего вы собственно боитесь? Кредитов? Так их иностранным гражданам как правило не дают.
Спросить25.11.2016, 02:58,
г. Видное
Нужно ДЛЯ ЧЕГО??? Простите, но мысли читать не умеем.. Будьте добры, вопрос понятно писать..