Обязана ли страховая компания уплачивать 13% налог со страховых выплат физическим лицам по имущественному страхованию и страхованию ответственности при повреждении имущества?

• г. Владивосток

Должна ли страховая компания уплачивать налог 13% со страховых выплат физ лицам в условиях договора имущественного страхования в том числестпахование ответственности при повреждении застрахованного имущества.

Ответы на вопрос (1):

Должна ли страховая компания уплачивать налог 13% со страховых выплат физ лицам в условиях договора имущественного страхования в том числестпахование ответственности при повреждении застрахованного имущества.
Не обязательно, смотрите условия договора.