Имеет ли силу договор временного хранения, для судебных приставов.

• г. Екатеринбург

Имеет ли силу договор временного хранения, для судебных приставов.

Ответы на вопрос (2):

Имеет ли силу договор временного хранения, для судебных приставов.
[quote][/quote]Да, имеет законную силу.

Имеет ли силу договор временного хранения, для судебных приставов.-А можно более развернуто вопросы задавать? Мы здесь не гадалки же.