Пришло письмо с Воронежа-ДЕТИ с ОС и НП за 2990. Я делала заявку на кредит. Так выкупать письмо или нет?

• г. Южно-Сахалинск

Пришло письмо с Воронежа-ДТИ с ОЦ и НП за 2990. Я делала заявку на кредит. Так выкупать письмо или нет?

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники, а в конверте открытка или календарик.

Здравствуйте!

Не торопитесь. Что-то очень подозрительная сумма, на мой взгляд. Почти 3 тысячи рублей. Свяжитесь с банком.