Ищу решение - Как связаться с бывшим партнером для участия в юридических процедурах по установлению отцовства и выплате алиментов, когда он находится далеко и не может позвонить в суд?

• г. Пермь

Подала заявление на бывшего мч,на установление отцовства и выплату алиментов. Он находится далеко от моего города. Сейчас назначают экспертизу, а он говорит что всё врем на вахте и в суд не может позвонить уведомить об этом. Связь только по сотовому, но при 0 балансе ему не дозвонишься. Как быть, может можно через его жену что-то решить, но они все негативно настроены. Как найти на них управу?

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, только суд может его принудить сделать экспертизу, назначить емуш траф за неиспонление. Но это большая рекдость. По-другому увы не повлиять.