Я развелся с женой у нас 2 детей 8 и 13 лет, у меня есть квартира приватизированная на моего отца меня и моих 2 детей

• г. Орск

Ответьте пожалуйста на этот вопрос. Я развелся с женой у нас 2 детей 8 и 13 лет, у меня есть квартира приватизированная на моего отца меня и моих 2 детей, в равных долях бывшая жена требует чтобы я менял сейчас квартиру и отдал долю детям имеет ли она на это права в данный момент и что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

ваша бывшая жена не имеет права требовать размена квартиры, она не является сособственником этой квартиры, кроме этого любая сделка с квартирой может быть только с согласия органа опеки и попечительства, живите спокойно и не обращайте на нее внимания, будут вопросы - обращайтесь