Как подготовиться к первому собеседованию с агентствами по трудоустройству и избежать мошенничества - советы и рекомендации

• г. Москва

Какие нужно давать документы на первом собеседование агенствам по трудоустройству? Они сейчас, как я поняла, по всюду. Читая отзывы о таких организациях, волосы дыбом становятся. Сейчас кругом одно мошенничество, как его избежать и как найти прямого работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Какие нужно давать документы на первом собеседование агенствам по трудоустройству?
Вами заполняется анкета, предоставляется документ об образовании, трудовая книжка.