В квартире выделена комната, при ее продаже надо брать разрешение у других собственников?

• г. Абакан

В квартире выделена комната, при ее продаже надо брать разшение у других собственников?

Ответы на вопрос (1):

При продаже Вы должны надлежаще уведомить других собственников, согласно действующего законодательства, нотариально уведомления заверяйте.