Как получить кредит, г. Москва

• г. Москва

Почему в некоторых банках требуют платить страховку перед тем как получить кредит.

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, банк таким образом получает лишние деньги с вас, теперь знайте, что в течение 5 дней вы можете отказаться от столь дорогой страховки и предложить своего страховщика за более меньшую сумму. Главное заялвение грамотно осоавьте.