Как получить кредит, г. Москва

• г. Москва

Почему в некоторых банках требуют платить страховку перед тем как получить кредит.

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, банк таким образом получает лишние деньги с вас, теперь знайте, что в течение 5 дней вы можете отказаться от столь дорогой страховки и предложить своего страховщика за более меньшую сумму. Главное заялвение грамотно осоавьте.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста как подать в суд на банк который требует платить страховку по погашенному кредиту. Кредит брала на пять лет выплатила через месяц страховка 89 тыс требуют платить.

Скажите пожалуйста. Я взял кредит через сбербанк онлайн, мне одобрели выдали кредит. Сомной связывается сотрудник банка и говорит что я не оплатил страховку. Я от страховки отказался. Кредит на руках о какой страховке идет речь не пойму. Сказала что в разделе страховки сформирована страховка мне нужно ее оплатить согластно договору. Должен я платить какуето страховку!?

В условиях банка 12% годовых при условии страхования. Без страховки +3% до 65 лет, без страховки +6% после 65 лет. Как получить кредит и не платить страхование или вернуть страховку. В других банках кредит после 65 лет нигде не дают.

Брала кредит как ИП на развитие бизнеса, изначально платила страховку по требованию банка. Срок страховки истек, теперь требуют продлить страховку. В договоре ничего не сказано про страхование либо что страхование является условием выдачи кредита. Что делать? Чем грозит не продление страховки? Платить еще 1,5 года Спасибо.

Заплатили страховку в Совкомбанке, но сразу не обратились за возвратом. Платить осталось 30000 руб. Платежи по 4050 т. р. Платить из-за обстоятельств стало тяжело. Есть варианты погасить кредит за счет страховки? В некоторых банках стали практиковать пересчет процентов, если добросовестно платишь.

Сотрудник банка при взятии кредита сказал что нельзя отказаться от страховки, как оказалось страховка была добровольной, сейчас от страховки нельзя отказаться, возможно ли как то вернуть деньги потраченные на страховку? Ведь сотрудник банка сказал что страховка обязательна, и без неё кредит будет неодобрен.

При оформлении кредита, была навязана страховка (размер страховки 25250 руб.) Кредит погашен вовремя, смогу ли я получить деньги за страховку и как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли вернуть страховку по кредиту? В августе взяла нецелевой потребительский кредит в Росбанке, но по условиям банка кредит можно было получить только со страховкой. Так как срочно нужны были деньги, пришлось принять правила банка. Страховка выдана от несчастных случаев и болезней. Кредит плачу своевременно, возможно ли расторгнуть договор страховки?

Помогите мне пожалуйста правильно составить заявление на возврат страховки по кредиту, кредит я ещё не выплатила, но слышала что и в таком случае можно вернуть страховку, т.к при оформлении кредита меня уверяли, что страховка обязательна, на руки я получила 200000 т.р, а кредит оформлен на 219562,84 т.р, 19562,84 т.р. значит это страховка, тогда почему я и со страховки я плачу проценты? Тип кредита: открытый кредит.

При оформлении потребительского кредита, сотрудником банка была навязана страховка, предоставили недостоверную информацию мотивируя тем что это неотъемлемая часть кредита или подстраховка банка. Кредит погашен досрочно, банк отказывается вернуть сумму денежных средств за страховку, как вернуть данную сумму за страховку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение