Проблемы с проживанием - отец и сын прописаны в не приватизированной комнате, отец в розыске за неуплату алиментов

• г. Миасс

Отец с сыном прописаны в комнате, ордер на отце. Комната не приватизирована. Одиннадцать лет отец находится в розыске за неуплату алиментов, столько же времени в комнате не жил и не платил за нее квартплату.1/2 часть квартплаты (за сына) оплачивает мама. Сейчас сыну 20 лет.

Ответы на вопрос (2):

для того, чтобы снять его с регистрационного учета /выписать/ необходимо обратиться в суд с заявлением о снятии его с регистрационного учета