Можно ли пересчитать пенсию, учитывая 5 лет работы после выхода на пенсию в 2012 году?

• г. Кемерово

Я вышла на пенсию в 2012 году, но по сей день ровно 5 лет продолжаю работать, могу ли я потребовать пересчитать мою пенсию, чтоб для расчёта пенсии взяли именно эти 5 лет?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в пенсионный фонд для перерасчета пенсии с заявлением, представьте необходимые справки и документы. Удачи Вам.

могу ли я потребовать пересчитать мою пенсию, чтоб для расчёта пенсии взяли именно эти 5 лет?
Имеете право, обратитесь в ПФР.

Здравствуйте, Любовь Васильевна.

Вам следует обращаться с документами в пенсионный фонд с заявлением о перерасчете пенсии. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Здравствуйте, Любовь Васильевна.

Вам следует обращаться с документами в пенсионный фонд с заявлением о перерасчете пенсии. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.