Долевой наследник неизвестно место нахождения с большой долей вероятности умер.

• г. Ангрен

Ответы на вопрос (1):

Долевой наследник неизвестно место нахождения с большой долей вероятности умер.[quote][/quote]

В такой ситуации нотариус не может бесконечно долго тянуть с оформлением наследства если нет сведений о втором наследнике, то нотариус по истечению 6 месяцев должен оформить наследство на имеющегося наследника.