Доброе утро По решению суда снимают всю пенсию в пользу банка что делать.

• г. Тюмень

Доброе утро По решению суда снимают всю пенсию в пользу банка что делать.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро По решению суда снимают всю пенсию в пользу банка что делать.
Вам уже ответили, читайте предыдущие ответы.

Спросить
Пожаловаться

По решению суда снимают всю пенсию в пользу банка что делать.

Судебные приставы снимают по решению суда в пользу сбер банка 50% пенсии. Пенсия приходит на карту Сбербанка. Банк снимает еще 50% мотивируя это моим согласием при подписании договора на кредит в 2012 году. Остаюсь без пенсии. Законно ли это? Спасибо.

Вот такая ситуации на меня банк подал в суд пристав у меня снимает с пенсии 7500 а пенсия у меня 15000 половину в пользу банка и банк автоматом снимает вторую половину это законно? Получается и банк и пристав снимают я не могу даже половину средств на карте хранить это законно?

Хоум банк снимает всю пенсию, согласен что должен, имеется решение суда, но что делать если они 100% снимают все подряд с карточки, возврат налога по ипотеке, президентские как ветерану труда, и всю пенсию, как поступить чтобы снималось не более 50% по закону, иначе не на что жить, содержать несовершеннолетнего ребенка.

Утро доброе! В течение какого времени застройщик должен перечислить неустойку по решению суда? И что делать, куда идти, если он игнорирует и не исполняет это решение? Спасибо!

Доброе утро вопрос от знакомых. Взяли кредит в банке, не платили. После иска в суд банка, суд передали дело приставам. Люди платили потом по 1000-2000 р. каждый месяц суд присудил сумму конечную 15000. заплатили полностью задолженность. Пришло письмо с банка с оплатой долга и плюс за 421 день проценты. Может ли банк начислять проценты, если есть решение суда и по этому решению всё оплачено? Куда обратится дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доброе утро через бухгалтерию по решению суда снимают 50 процентов в счет долга по карте а вторую половину переводят на зарплатную карту и сразу снимают и их пишут смс снятие на счет другой карты но веть уже высчитывают через бухгалтерию почему они и скарты все снимают.

Есть задолженность в банке, по решению суда приставы снимают 50% от официального дохода (пенсия), а остальную сумму снимает сам банк. Подскажите законно ли это? В банк так же писала заявление и предоставляла справку, что это мой единственный доход, но банк продолжает снимать все, даже с ипотечного счета снимает и в итоге просрочка по ипотеке.

Судебный пристав снял арест с карты зарплатной банка Открытие. Банк Открытие не снимает арест. Снимают всю заработную плату. Что делать? В Белогорске амурской области нет банка Открытие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение