Слияние власти с криминалом - уголовные дела как маскировка и защита правительства

• г. Барнаул

Народ не дурак видит и понимает, что власть давно слилась с криминалом и работает на себя и свое окружение. Все те единичные уголовные дела, длящиеся годами - проформа для отвода глаз и убаюкивания народа. И, похоже, в государстве где выстроена не подотчетная власть одного человека в ближайшее время мало что изменится. Я то имел в виду практический опыт. Не все же судьи злодеи. Для статистики должны рассматривать дела и принимать решения. Так вот чтобы дело хотя бы было рассмотрено и нужна практика, на которую можно ссылаться при обращении в ВС РФ.

Ответы на вопрос (2):

Так вот чтобы дело хотя бы было рассмотрено и нужна практика, на которую можно ссылаться при обращении в ВС РФ.
Поищите судебную практику в интернете. А дискутировать на эту тему бесплатно времени у юристов сайта нет.

Здравствуйте, Валерий Максимович!

Чтобы рекомендовать судебную практику, нужно знать тему Вашего вопроса. Общие требования к процессуальным документам изложены в процессуальных кодексах (ГПК, АПК, КАС, УПК).