Как сделать перерегистрацию в квартиру в семью жены, если все собственники против, и как избежать унизительных проверок от участкового?

• г. Москва

Живу у жены в МО прописка у матери в Брянской обл. Сделать перерегистрацию в квартиру в семью жены не получается тк все собственники семьи жены против. Жить-живите, .прописывать-нет. Что делать? Участковый достал, .просто появляется и требует показать билет когда я приехал из Брянска от матери... унизительная проверка. Это разрушает меня. Во всем виноват участковый или есть такой закон что я гражданин РФ из другого города обязан выехать и приехать раз в три месяца, не нужные траты на билеты и потеря денег из семейного бюджета? Очень прошу вас ответить письменно - я на работе на почту Peski15@mail.ru. С благодарностью Антон.

Ответы на вопрос (3):

Обязан выехать и приехать раз в три месяца, не нужные траты на билеты и потеря денег из семейного бюджета?

Поговорите вы с женой и родственниками возможно хотя бы временно на срок до 6 месяцев оформлять регистрацию по месту пребывания чтобы вам избежать штрафа.