Скажите возможно продать машину без хозяина. Но документы все есть на авто. Может выписать доверенность? Спасибо.

• г. Челябинск

Скажите возможно продать машину без хозяйна. Но документы все есть на авто. Может выписать доверенность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Продать машину без хозяина невозможно, договор должен подписать продавец и покупатель. Однако, это возможно сделать на основании доверенности.