Возможен ли налоговый вычет 13% для пенсионера с небольшой зарплатой и сколько нужно отработать на предприятии?

• г. Уфа

Я пенсионер. Купила квартиру. Устроилась на работу официально с небольшой зарплатой. Имею ли право получить налоговый вычет 13%? Сколько надо отработать на этом предприятии?

Ответы на вопрос (2):

Если работаете то можете заявить вычет, но если зарплата небольшая, то и получите Вы немного, только то что удержали для ндфл. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Если вы работали в 2013, 2104, 2015 годы имеете право вернуть вычет за эти годы как пенсионер, а как работающий можете вернуть в 2017 года еще за 2016 год=ст.220 нкрф.