Права работодателя на привлечение электрика ЖКХ к работе без аварийных ситуаций - мотивация и возможная порча продуктов

• г. Владимир

Я электрик ЖКХ работодатель говорит что имеет право привлечь нас к работе в любое время даже не в аварийных ситуациях (нет света в квартире) мотивация порча продуктов в холодильнике...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Смотрите вашу должностную инструкцию и трудовой договор, там все прописано.

Удачи и спасибо за обращение на сайт.