Вопрос о снижении алиментов на первого ребенка в связи с возникновением второго

• г. Хабаровск

У меня вопрос про снижения алиментов на 1 ого ребенка. Ситуация следующая: первый раз обратившись с иском о снижении алиментов на первого ребенка мативируя тем что у моего мужа появился второй ребенок его маткриальное положение ухудщелось нам отказаться так как позитив дохода мой и моего супруга суд принял решение отказаться в снижении мативируя тем что мужу позволяет его зп производить выплачивает в 1/4 на первого ребенка как и раньше. После чего я обратиться в суд и суд мне присудил на моего ребенка алименты в 1/4 так же как и на первого + я так же подала на свое содержание и суд мне присудил твердуб денежной сумму больше 10 тысяч. Спустя какое-то время муж обратиться в суд с новый иском об уменьшении алиментов на 2 ого ребенка обьясни тем что большое часть своего дохода он вынужлен выплачивает на алименты и на содержание меня т.е супруга и суд снизит ему алименты с 1/4 на 1/6... Если мой супруг сегодня обратиться в суд о снижении алиментов на 1 ого ребенка, обязан ли суд снизить алименты так же как и на нашего совместног т.е до 1/6...или может отказаться в снижении алиментов? На сколько я знаю на двоих детей с зп должно удерживаться не более 33% т.е на каждому по 1/6 и то что дети по закону должна быть обеспеченны в одинаковых долях?! какое на ваш взгляд может быть решение суда, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Какое именно решение примет суд, никто однозначно не скажет. Если один раз уже проиграли в суде, целесообразно обратиться за помощью к адвокату.

Добрый день, Исковое заявление можете снова сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или может уже теперь вам лучше в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.