Влияет ли внесение денег на вклады родителей на исход развода и требования мужа?

• г. Москва

Если я во время брака буду давать родителям деньги для внесения их на вклад открытый на имя одного из них и далее эти вклады будут завещаны мне, сможет ли муж претендовать на эти деньги при разводе?

Ответы на вопрос (2):

Нет, эти вклады не будут подлежать разделу, мужу трудно будет доказать что это Ваши деньги уходили на счет Ваших родителей. Если Вы получите деньги в наследство затем, то также на эти деньги претендовать он не сможет.

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. А по общим правилам, вы собираетесь воровать деньги из семьи.