Какие документы нужны для предоставления налогового вычета на ребенка при отсутствии отцовской фамилии в документах?

• г. Челябинск

В бухгалтерию представили документы на предоставление налогового вычета на ребенка, в графе отец-прочерк, но фамилия у ребенка отца, у матери на тот момент была другая фамилия, сейчас у матери тоже фамилия мужа, какие дополнительно документы нужно предоставить?

Ответы на вопрос (1):

"В бухгалтерию представили документы на предоставление налогового вычета на ребенка, в графе отец-прочерк, но фамилия у ребенка отца, у матери на тот момент была другая фамилия, сейчас у матери тоже фамилия мужа, какие дополнительно документы нужно предоставить?"

Свидетельство о браке матери.