Вопрос о возможности возврата денег после покупки стиральной машины

• г. Санкт-Петербург

Купили стиральную машину 22.11.16, оформили доставку на 26.11.16 и на подключения 27.11.16! Всвязи с семейными обстоятельствами сильно нужны деньги! Вернут ли их?! Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с претензией к продавцу о расторжении договора купли объясните ситуацию -еще ведь товар вам не доставлен.