Могу ли я потребовать чтоб он платил больше (что для этого нужно) и будет ли считаться у него задолжность по алиментам.

• г. Калининград

Ребенку сейчас 8 лет я ему предложила в среднем выплатить мне 960000 рублей, но он отказался, смогу ли я что нибудь предпринять и не дать ему покинуть страну, если у него нет задолжностей по алиментам Сколько он мне должен платить? Могу ли я потребовать чтоб он платил больше (что для этого нужно) и будет ли считаться у него задолжность по алиментам.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Галина!

Позвоните мне по тел. 38-47-11, 8-952-794-91-65 и я подробно отвечу на Ваши вопросы!