Подходит время оплаты страховки по ипотеки, могу я оплатить не день в день, а заранее, неделей раньше? Спасибо.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте, здесь смотрите условия своего крдеитного договора и решайте этот вопрос с банком. Ипотека - дело серьезное, точно надо узнать у кредитора.

Страховой взнос Вы можете сделать в удобное для Вас время. Позже если заплатите, то банк скорее всего применит какие-то финансовые санкции. Удачи.