Собираю анализы и справки на операцию по квоте. Можно ли сделать ее за свой счет, а потом вернуть деньги?

• г. Архангельск

Собираю анализы и справки на опиразию по квоте. Можно ли сделать ее за свой счет, а потом вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Нет, так не получится. Во-первых, Вам и не вернут всю сумму, если сделаете за свой счет. Там много разных нюансов. Все это долго Вам описывать. Не советую.

Можно, но вернут не всю сумму кроме того что операция по квоте хоть и бесплатна все равно деньги понадобятся так что лучше их поберегите.