Возможно ли взыскать задолженность по алиментам от бывшего мужа в судебном порядке?

• г. Алматы

У меня есть постановление о задолженности по алиментам с бывшего мужа 800000 тысяч тенге, могу ли я их взыскать в судебном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Эта сумма у вас уже взыскана и этот документ является судебным актом.

На сегодняшний день его необходимо исполнить. Если у вас будут вопросы - звоните 8 705 300 1681. Номер также является Whats App