Запрос на предоставление приватизируемой двухкомнатной квартиры для семьи медицинского работника на Сахалине

• г. Южно-Сахалинск

Я приехала с материка на Сахалин в 2014 году. Работаю участковым терапевтом в поликлинике. По приезду мне предоставили служебную однокомнатную квартиру, так я была одна. За это время у меня родилась дочь (11 мес) и приехала мама. Писала заявление на расширение жилплощади. Предоставили двухкомнатную квартиру, но она оказалась арендной и ее нельзя приватизировать. Хочу написать заявление на имя мэра городского округа на предоставление другой двухкомнатной квартиры, которую в последствии можно было бы приватизировать. Помогите составить заявление грамотно и правильно объяснить мое положение. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию на платной основе. Удачи Вам, и всего хорошего.