Как ускорить процесс государственной регистрации права собственности на квартиру - причины, указывающие на необходимость ускорения

• г. Березовский

Отдала документы на квартиру НА государственную регистрацию права собсвенности, мне сказали ждать ответа через месяц. КАК УСКОРИТЬ ПРОЦЕСС? И КАКИЕ ПРИЧИНЫ УКАЗЫВАЮТСЯ ДЛЯ УСКОРЕНИЯ ПРОЦЕССА БЕСПРОИГРЫШНЫЕ?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время ускоренная регистрация права собственности за дополнительную плату в меньшие сроки отменена.Только через месяц.