Можно ли рассчитывать на 13% вычет при подаче в налоговые органы документов на санаторно-курортное лечение?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, безусловно, Вы имеете право на данный вычет

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.

Да, получение вычета возможно в соответствии со ст 219 Налогового кодекса. Санаторий должен иметь лицензию, должен выдать справку об оказании медицинских услуг.