Администрация требует документы на всех членов семьи для договора социального найма, включая жилье мужа - правомерно ли?

• г. Петровск

Мать с сыном прописаны в общежитии, живут с мужем в доме мужа, который достался ему по наследству. За общежитие коммунальные услуги своевременно платятся. Общежитие перевели в жилой дом. Для получения договора социального найма на квартиру уже как жилого дома потребовали документы с регистрационной службы на всех членов семьи, т.е. и на мужа и на еще одного ребенка. Мы предоставили справки только на тех, кто прописан в общежитии. Администрация не выдает договор социального найма на приватизацию, пока не представим документы на всех членов семьи со словами, а вдруг у мужа есть жилье, тогда ничего не получите. Правомерны ли действия администрации, по моему жилье мужа никак на это влиять не должно.

Ответы на вопрос (1):

представьте все, что они просят, если откажут, обжалуйте отказ через суд