В сельсовете отказываются выдать справку. Что делать?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Рашит г.Уфа!

Для начала рекомендую вам обратиться с письменным Заявлением в Сельсовет о выдачи данной Справки, после чего получив письменный Отказ обжаловать его в Судебном порядке (ст.ст.131 - 132 ГПК РФ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 25.11.2016 г.

Если отказывают выдать справку необоснованно, то подавайте жалобу в прокуратуру или на имя главы администрации вашего района. Желаю удачи.

Добрый день. Необходимо сообщить какую справку вам не выдают. Только после этого можно судить о правомерности действий "сельсовета".