Устройство на государственную службу в Минлесхоз Иркутской области с академической справкой и 10-летним стажем в лесной отрасли

• г. Иркутск

Могу ли я устроиться на гос. службу (министерство лесного хозяйства Иркутской области) имея Академическую справку (отучился 5 курсов). Стаж в лесной отрасли 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам необходимо знать требования, предъявляемые к претендентам на вакансию. Если среди требований будет обязательным высшее образование, то не сможете. Вам придется заканчивать ВУЗ.