Это правда что по истечении 3-х лет все долги по ЖКХ аннулируются?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет это не так, по истечении 3 лет УК/ТСЖ теряют право для обращения в суд для взыскания долга в связи с истечением срока исковой давности.

Не совсем допустим у вас долг 5 000 рублей к 01.01.2014 году дальше вы оплачивали а они подали иск 14.01.2017 например срок исковой давности нужно заявлять на судебном заседании, иначе суд взыщет.