Невыплата единовременной выплаты при выходе на пенсию сотрудника МВД - что делать?
• г. Железинка
Единовременная выплата при выходе на пенсию сотрудника мвд не была выплачена в день увольнения, прошло уже 2 месяца. Каковы должны быть мой действия?
Ответы на вопрос (1):
г. Уфа
Здравствуйте
Можете взыскать данную выплату в судебном порядке, если Вам не выплатили ее в срок
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.