Нужно ли платить штраф за просроченную регистрацию, если я прописался позднее

• г. Самара

Поясните пожалуйста, придется ли мне платить штраф за просроченный срок регистрации? Т.е. у меня закончилась временная регистрация 29.10.16, теперь я 25.11.16 прописываюсь к родной сестре на постоянную прописку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр

Конечно заставят заплатит штраф.

Регистрацию нужно было оформить в течение 7 дней. У Вас прошел почти месяц

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.