Как заполнить заявление 13001 для регистрации устава в новой редакции с измененным текстом и добавленными кодами ОКВЭД?

• г. Москва

Хотим зарегистрировать устав в новой редакции, при этом название, адрес, директор не меняется, меняется только текст устава и добавлям новые коды ОКВЭД Какие листы заявления 13001 нужно заполнить?

Ответы на вопрос (1):

Листы заявления Форма № Р 13001 заполнятся в следующем порядке:

стр. 1, стр. 19 лист Л, стр 1 лист М, стр. 2 лист М и стр. 3 лист М.