Может ли судебный пристав наложить арест на автомобиль и выставить на продажу если автомобиль оформлен на мужа а долг на мне.

• г. Казань

Может ли судебный пристав наложить арест на автомобиль и выставить на продажу если автомобиль оформлен на мужа а долг на мне.

Ответы на вопрос (2):

Может ли судебный пристав наложить арест на автомобиль и выставить на продажу если автомобиль оформлен на мужа а долг на мне.

Здравствуйте, нет не может наложить арест на автомобиль супруга, если это ваш долг.

С уважением.

Выставить на продажу если автомобиль оформлен на мужа а долг на мне.

Может, это совместно нажитое имущество и как минимум половина стоимости Ваша.